Проект прекратил работу.
Итак, Motivka – это позволяющая заработать на установках приложений под iOS и Android устройства, партнерская программа. Разработчики платят за мотивированный трафик. Цель у них — продвижение в AppleStore или GooglePlay.
Преимущества партнерской программы Motivka
1. Возможность заработка без наличия собственного блога, сайта.
2. Ежедневные выплаты на ВебМани, по запросу.
3. Минимум к выплате — лишь 30 рублей.
4. Реферальных отчислений — 10% заработка привлекаемых вами партнеров.
Для осуществления полноценной работы в сервисе, надобно перейти к разделу «Приложения», там вы увидите такую картину:
Под каждую из программ выделяется индивидуальная ссылка скачивания, переходя по которой пользователи начинают загрузку приложений. Стоимость загрузок: 4-20 рублей. Установку засчитывают только при скачивании приложений по специальных ссылках, их последующего запуска
Установку администрация проекта Motivka может не засчитать, если:
· ранее приложение было у пользователя установлено;
· после загрузки запущенно не было;
· были использованы эмуляторы мобильных ОС;
· лимит заказчика исчерпан.
Как в Motivka заработать?
Пользователей уже при регистрации ожидает небольшой, приятный бонус – на счет 7 рублей. Чтобы на сервисе заработать, придется потрудиться: «спаминг», промо в соц. сетях, реклама в блогах, написание статей, постинг на форумах — далеко не весь спектр инструментов, использующихся для продвижения. Заработок вебмастеров зависит количества скачиваний приложений по их ссылкам. Соответственно, чем в большее количество мест попала программа, тем больше денежек получат пользователи.
Motivka также обладает отличной реферальной программой. Все пользователи могут получать 10% доходов своих привлеченных партнеров! Что
касается выплат, то денежки выводятся на ВебМани кошельки. Производятся выплаты ежедневно, минимум вывода – лишь 30 рублей!
касается выплат, то денежки выводятся на ВебМани кошельки. Производятся выплаты ежедневно, минимум вывода – лишь 30 рублей!
Зарегистрировался, залил трафа немного, подал заявку на вывод и меня заблочили:
"Вы заблокированы до 2020-12-12 00:00:00
Причина блокировки: «Накрутка установок»"
Это ПП с мотивированным трафиком. Лол.